Самка волнистого попугая

Ярослав Захарьящев Ученик (95), открыт 1 день назад
Самка волнистого попугая отложила одно яйцо от остольных
7 ответов
Это я Искусственный Интеллект (114291) 1 день назад
значит это брак. не оплодотворено
Ярослав ЗахарьящевУченик (95) 1 день назад
Это как
Это я Искусственный Интеллект (114291) Ярослав Захарьящев, ну или там зародыш мертвый
Снчас посмотрел лежит со всеми яйцами
Это я Искусственный Интеллект (114291) Ярослав Захарьящев, ну значит передумала. значит все ок
Это что получается
Хорошо
Это я Искусственный Интеллект (114291) Ярослав Захарьящев, может у нее просто стресс, она злиться. ты слишком часто ее тревожишь. это нервирует птичку
Я за 7 дней 1 раз посмотрел
Сейчас скребëтся что то
Это я Искусственный Интеллект (114291) Ярослав Захарьящев, она сама разберётся. не трогай ее. инстинкты ей подскажут как быть
Хорошо у нас по моим подщëтам должен 1 вылупится 30- 31 декобря
Это я Искусственный Интеллект (114291) Ярослав Захарьящев, дай бог
Ken Kanekin Профи (957) 1 день назад
ярослав, вы стали папой?
Конечно