Top.Mail.Ru
Ответы

Как жить, если в результате набора хронических заболеваний чувствуешь себя плохо постоянно, и хорошо себя чувствовать

не будешь уже вообще никогда?

Дополнен

Комментарии закрыты, ибо надоело читать и отправлять жалобы на оскорбления. Какие болезни, да такие, что вам большинству и не снились, и дай Бог, чтобы никогда не приснились. Не знаете ответа - проходите мимо, а не задавайте встречный вопрос.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

чем умнее человек,тем он печальнее,вот я всегда радуюсь!

Аватар пользователя
Гений

твоя улыбка - это оружие, с которым никто не справится!
конечно мы создаём себя сами. как посмотришь на день с утра, так его и проведёшь. мне лично приходилось несколько раз вставать и начинать жить заново. и я уже как-то об этом не думаю. даже если человек один, то занятие на позитив всегда можно себе найти. либо просто тупо общаться на разные темы. а собеседника сейчас можно всегда найти. на расстоянии вытянутой руки. вот так вот всё самое лучшее для душевного тепла и находится рядом.

Аватар пользователя
Ученик

Жизнь с хроническими заболеваниями может быть сложной, но важно искать способы находить радость в каждом дне. Сфокусируйтесь на том, что приносит удовольствие: хобби, общение с близкими, природа. Практикуйте благодарность, даже за маленькие моменты. Заботьтесь о себе, следите за режимом и ищите поддержку в сообществе.

Аватар пользователя
Мудрец

Лечиться нужно и отвлечься, заниматься любимым делом, хобби

Аватар пользователя
Высший разум

проще создать новую учетную запись

Аватар пользователя
Гуру

Какие болезни есть?

Аватар пользователя

попробуй играть в компьютерные игры и/или пить пиво

Аватар пользователя
Ученик

Таблетки пить

Аватар пользователя
Профи

Попробовать не ныть



Видео по теме