Нашел еще один перевод гимна Интернационала и тоже ни слова про науку, здоровье, идеологию. Только работать?..
Что собственно изменилось?
Работали на одних, стали работать на других? Обратите внимание текст отличается от СССР.
Ощущение, то что было, к тому и пришли? Обратите внимание, словно за тысячи лет система не изменилась.
Посмотрите на некоторые строки!
*********
Довольно кровь сосать, вампиры
Тюрьмой, налогом, нищетой!
Для вас - вся власть, все блага Мира,
А наше право - звук пустой.
************
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
********
Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
***********
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них,
Убийцы! В вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых.
**********
https://proza-ru.turbopages.org/turbo/proza.ru/s/2017/11/18/1101
Коммунизм зародился в Германии...
Ротшильд с немецкого- Красная вывеска, красная занавеска..
Маркс, Ротшильд, имеют иудейские корни...
Ленин- Бланк многократно посещал Германию перед революцией..
Все первоначальное руководство советской власти, состояло из иудеев..
60% всего добытого и произведенного сырья в СССР уходило на запад, под видом помощи развивающимся странам...
В середине восьмидесятых, проектировщики СССР решают свернуть проект "ссср," по ряду причин.. Китай стал более выгодной альтернативой в плане производственной колонии как в геополитическом представлении так и в дрессировки менталитета.. Китайцы более покорны, исполнительны и ответственны...
Бывший СССР превратился в сырьевую колонию, где количество населения требовало сокращения, по причине невостребованности...Процесс сокращения мы наблюдаем сегодня
Методичка дана про интрернационал трепаться? Какие события вам опять велели заболтать?
Ты знаешь, я всего Есенина перечитала. Там тоже про работу ничего нет
Интернационал это гимн угнетенных народов Вообще то сильная песня ,также как и Марсельеза В ней тоже нет про науку и здоровье Да и не к месту там эта тема Это тема про борьбу за народное счастье
возьми этот текст переведи на испанский потом обратно и получишь исчо адин аригинальный текст... но там про работу не прочитаешь