5 месяцев назад
от

Стоит ли смотреть "Мастер и Маргарита"?

Такая ситуация, до февраля надо изучить это произведение, учитель говорит можно фильм, сериал, целиком читать, либо слушать. Выбор пал посмотреть. Оно того стоит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотри. Хуже не будет. Но! Маленькая хитрость :-)
Бортко в сериале кое-что изменил и добавил. Так что Мастера и Маргариту читать нужно обязательно

Может сначала прочитать, а после посмотреть))

Много раз фильмы снимали. Тот который снят в 2004 м мой самый любимый фильм

Стоит, конечно. Смотри сериал режиссёра Владимира Бортко. Он наиболее приближен к книге. Но книга интереснее.

Ну если честно я не смотрел его но для развития нужно чтобы если спросят вопросы по нему могла ответить