Так купила кастрюли 2е и одеяла тоже 2а

Йож Просветленный (23360), открыт 2 дня назад
Еще куплю телевизор и моноблок и наверно все или нафиг оно все надо думаю. Продать все и уехать жить лучше к морю? А вы че думаете м? Я какая то барахольщица мне все время надо что то купить а на юге тепло жрать не хочется одеял столько не надо можно в одних трусах ходить правдаж?))
Дополнен 2 дня назад
Пошёл и пошел себе шубу не надо сапожки тоже взял самокат на прокат что еще надо? Для счастья вам вот что надо?
5 ответов
Молодой Человек Знаток (322) 2 дня назад
Я думаю что вы тут написали
✴ℬ✴ Мыслитель (9553) 2 дня назад
Сколько ж стоят твои кастрюли, что продав, можешь позволить переехать в другой регион?))
ЙожПросветленный (23360) 2 дня назад
Хм копейки стоят я со скидкой нашла 640 р 3л и одеяла меньше тыщи все 3т стоит)) пока не могу из за налогов но через полтора года смогу переехать хоть на луну))
✴ℬ✴ Мыслитель (9553) Йож, Дерзай, перемены всегда к лучшему☝️ Удачи у моря!;))
ЙожПросветленный (23360) 2 дня назад
Это я не себе купила то квартирантам)) да тут есть море то белое угу я там сдохну на самамо деле то от жары .... Хоть помечтаю))
Маршрут перестроен Мастер (1521) 2 дня назад
Да, езжайте. На море жить не просто
ЙожПросветленный (23360) 2 дня назад
Конечно там жарко и по снегу скучаешь))
Маршрут перестроен Мастер (1521) Надо вам поехать. Пожить пару лет.
-_- Искусственный Интеллект (211872) 2 дня назад
к какому морю? Баренцево? черное уже накрылось.