В последние пару месяцев я замечаю, что становлюсь очень раздражительной после близости с мужем. Я люблю его, и секс у нас хороший, мы оба достигаем оргазма. Почему так начало происходить? Мы всегда используем средства контрацепции, поэтому вероятность беременности исключена. Кроме того, неделю назад я сделала тест на беременность в больнице, чтобы быть уверенной, и он оказался отрицательным.
Я люблю его, и секс у нас хороший, мы оба достигаем оргазма.
Почему так начало происходить?
Мы всегда используем средства контрацепции, поэтому вероятность беременности исключена. Кроме того, неделю назад я сделала тест на беременность в больнице, чтобы быть уверенной, и он оказался отрицательным.