Приснился сон с одногруппницей , которая в реальной жизни лесби и общается со мной иногда . Так вот недавно

Christmas Ученик (1), открыт 15 часов назад
Она мне подарила подарок на тайного Санту , очень классный , и вот сегодня днём после просмотра приснилось как мы будучи на какой-то квартире , она сначала берет меня за руку , а потом целует в губы и я чувствовала прям , может ли это означать какую-то симпатию с ее стороны или нет ?
2 ответа
Юська) Ученик (100) 14 часов назад
Это суккуб вас поцеловал
ChristmasУченик (1) 14 часов назад
Нет я думаю у нас тайное влечение .
Юська) Ученик (100) Christmas, она является в обличии суккуба к вам может думает о вас
Елена Елена Гуру (3660) 14 часов назад
Целоваться во сне - к разлуке.