Хайпер ос ми 9т про

Азамат Дистанов Ученик (101), открыт 12 часов назад
Хочу купить ми 9т про, прошить на хайпер ос. При сбросе всех данных к заводским настройкам останется хайпер, или будет родная миуай?
2 ответа
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100067) 12 часов назад
при каком сбросе? для прошивки это не нужно делать
Азамат ДистановУченик (101) 11 часов назад
ну очистка всех фото, приложений и тд, телефон возвращается в состояние, как при покупке (по настройкам)
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100067) Азамат Дистанов, для прошивки с миуай на хайпер сброс делать не нужно дошло?
Жилет безопасности для кур Оракул (57666) 11 часов назад
если стоит хайпер - будет хайпер
если миуи - будет миуи
если кастом - будет кастом
хорошо, спасибо