Разные ос у ми 9т про

Собираюсь покупать прожитый ми 9т про, где будет работать лучше, на хайпер ос 1.0.10 или пиксель експирионс 13 андроид?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так вы вполне и сами можете прошить Mi 9T Pro на кастомные прошивки разных ОС....Делается менее 5 минут то....
У меня стоит Глобал стабильная ОС MIUI 11.0.4. и этим доволен)?

и там и там какие то сбои будут

там и там будет модифицированная версия, почитай на форумах какая будет стабильней

не брать ксяоми !