Что такое VPN?

DanielSadykov72 Мастер (1931), открыт 12 часов назад
15 ответов
Не знаю Профи (610) 12 часов назад
Даниэль, вылазийте из танка
Добротворец ВЕЛИКИЙ YEAH Ученик (167) 12 часов назад
Виртуальная Приватная Сеть в переводе с английского языка
ТОТ Искусственный Интеллект (264552) 12 часов назад
VPN (англ. virtual private network — «виртуальная частная сеть») — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений поверх чьей-либо другой сети
Абаюдна Ученик (240) 12 часов назад
Вилла построенная неандертальцем
калькулятор автомобиль Знаток (485) 12 часов назад
сеть такая, к которой можно безопасно подключиться и создать для устройства видимость, что вы находитесь в другой стране
azovstal_resort Мастер (1818) 12 часов назад
то,за что ты скоро будешь мотать срок в рашен тюрьме
Рома Тамбов Знаток (352) 12 часов назад
кратко это когда ты меняешь свой ip адрес в случае анонимизации или просто что бы попользоватся запрещенными сервисами на территории страны где она собственно запрещена