Как улучшить качество звука в моём усилителе звука?

Собрал простенький усилитель звука на tda2822m, но после включения появились небольшие шумы в колонках. Подключил я 2 колонки sanyo на 4 ома и макс. 8 ватт каждая. Может нужно увеличить ёмкость конденсаторов, стояих на выводах 1 и 3?

Нет, эти цепи Цобеля (0,1мкф+ 4,7 Ом) трогать не нужно.

Конденсаторы на выходах 1 и 3 емкостью 100 мкф достаточны только для 32-омных наушников, для динамиков 4 Ом их емкость надо увеличить хотя бы до 470 мкф.

Выводы 5 и 8 - там нарисованы красные прямоугольники. На схеме по умолчанию там ничего нет , но если добавить резисторы , то можно уменьшить усиление и фоновое шипение. Номинал резисторов надо подбирать , там десятки-сотни ОМ .

Так же параллельно электролиту по питанию (его кстати тоже надо увеличить до 470....1000 мкф) надо добавить керамический 0,1....1 мкф

Напряжение питания 3...5 Вт даст выходную мощность от силы 0,5 ватт.

Нужно хотя б 9 + небольшой радиатор на микросхему.

Так подключи, добавь (VR1 и VR2)
==

Вот так...

на входах великоватые резисторы
если будете подключаться к телефону или компьютеру
можно уменьшить (как показано на второй схеме, или меньше)
заодно могут уменьшиться и шумы
)

Нужно убрать ИМС, добавить ГУ-50 в двухтакном режиме, на каждый канал, поставить драйверы на 6Н6П пару фазоинверторов на 6Н2П и 6Ж9 на каждый канал по входу. Будет идеально)