Девушки, случается с вами внезапное желание куни, идете к своему мужчине, заголяете интимное? И такие - давай давай..

Кира Эсторская Мастер (1657), открыт 2 дня назад
.. лижи, любимый?
10 ответов
Адепт Афродиты Просветленный (20164) 2 дня назад
Такие дамы и барышни нарасхват))
Rick Estly Мастер (2422) 2 дня назад
Нет когда я иду к мужчине думаю только о минeте
Н Ржевск Ученик (224) 2 дня назад
Бритая - небритая, мытая - немытая?
Борис-животное Просветленный (30513) 2 дня назад
Чаще с таким идут к чужим мужчинам прям в метро или лифте пристают
ко мне так часто
Х З Гуру (4036) 2 дня назад
Ваше появление наполняет сердце настроением)) Ваш же вопрос не ко мне по половому признаку, но как сторонний наблюдатель замечу - "любимый" вполне можно заменить на " Быстро! Я кому сказала?"))) Можно еще и отмотивировать рывком за волосы))
Это чисто режиссерская и моя точка зрения)))
Кира ЭсторскаяМастер (1657) 2 дня назад
Реализовала ласковое настроение )
Х З Гуру (4036) Кира Эсторская, Спасибо!! Теперь еще наполнился кровью "мужской мозг")) У меня был тот самый напряженный день и лично мне это было нужно)))
Jäger Мыслитель (5649) 2 дня назад
Подходит и говорит "слушай, пора волнушку наслюнявить"