Стоит ли покупать call of duty modern warfare 2023? Или другую игру купить , посоветуйте пожалуйста)

WegesKing Мудрец (10408), открыт 12 часов назад
8 ответов
bogdan Знаток (274) 12 часов назад
перезапуск mw?
WegesKingМудрец (10408) 12 часов назад
Хм?
bogdan Знаток (274) про какую часть ты имеешь ввиду
Иван Суслов Знаток (251) 12 часов назад
Мне кажется эта колда хорошей. Дело ваше, но я бы скачал с торрента
WegesKingМудрец (10408) 12 часов назад
А мультиплеер?
Иван Суслов Знаток (251) WegesKing, не пробовал. Поставьте пожалуйста лайк на ответ(если не трудно)
ИванГуру (3325) 12 часов назад
На торренте её нет
Dying light Знаток (261) 12 часов назад
Да качай MW2 и не парь мозги себе
Johnny Silverhand Мудрец (13013) 11 часов назад
Если только ради мультиплеера
carlos tevez Просветленный (38265) 1 час назад
Modern warfare 3 2023 ерунда полная. Купи лучше новую black ops 6. В ней и сюжетка и мультиплеер очень хорошие