Почему некоторые девушки, женщины оставляют как есть, некоторые уменьшают, а некоторые увеличивают? Как же так?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151844), открыт 2 дня назад
Как так?
От чего, почему некоторые девушки, женщины оставляют так как есть, некоторые уменьшают, а некоторые увеличивают?
Как же так, как же так?

Зачем же с ними так поступать, если ими наградила природа, от 3+ размера.
А так. Если когда то она была сисястая, а она сделала операцию и стала не сисястиком.
Или же, была она не сисястиком, накачала вставив силикон и стала сисястиком, подделкой сисястиком.
4 ответа
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413414) 2 дня назад
Потому что все извратили.особенно мужички
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (151844) 2 дня назад
А женщины как буд то нет?
Прям святые женщины? Да?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413414) ≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎, а что женщины извратили то?
Вампирэлла Мудрец (11042) 2 дня назад
Есть 2 варианта:
  1. Реально доставляет дискомфорт
  2. Так захотел мужик
И не всегда это от мужика зависит!

Есть еще и 3
  1. у женщины какой то бзик.
Вампирэлла Мудрец (11042) ≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎, ах, да, возможно
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32660) 2 дня назад
те кто уменьшают у них со спиной проблемы начинаются, у некоторых грыжа или горб растет, потому что весом грудь спину тянет вниз, под ней потеет постоянно .А увеличивают чисто изза неуверенности в себе.
Престидижита́тор Просветленный (35081) 2 дня назад
о самоудовлетворинии ничего не слышал?