Ошибки в браузере

Здравствуйте! Пишет яндекс браузер
"Из за нахватки памяти страница была перезагружена" а оперативка у меня 32 гб по 8гб на каждой плашке, если перехожу в хром, то он просто вылетает, что с компьютером? Прошу не писать про поменять местами плашки, это не помогает, единственное это кажеться взять и разломать материнку к чертям собачим "материнка asus A88xm-A , проц amd a8"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удали яндекс

Закрой тот миллиард вкладок которые у тебя свернуты!

В диспетчер задач зайди и кинь скрин где показана опера

Хром используй

Скольких разрядная ОС?