Как пройти реал лайф на сложности хардкор в добавок доиграть до 100 лвл и не юзать чит коды
Быть депутатом ничего не делаешь голда и расходники сами приходят единственная твоя забота будет это на каком краю удобнее есть крылья из КФС
йоу да я шарюза молодежный слээнг лмаоо привед медвед ххахахаха
Прыгнуть под камаз. Правда концовка плохая получится
Омг я юзаю чит коды. Сюжетка закрыта. На сотню не пройти. Хесоям вещь.
тот же вопрос, пока что на 13 лвл выживаю ток, опыт видно скоро прекратит набираться