Текст письма, написанный на компьютере, искажается в мобильной версии (на айфоне). А если письмо написано и отправлено с тлф (текст был нормальный). То в отправленных уже с искажением получается. Искажения по типу google- переводчика.
Нет. Дело в телефоне, я так понимаю. Тк написанное и отправленное на компьютере отображается верно на компьютере, неверно в тлф. Написанное и отправленное с тлф, отображается неверно как на компьютере, так и в тлф.