Искажение текста письма в мобильной версии mail.ru

Ольга Карпова Ученик (246), открыт 17 часов назад
Текст письма, написанный на компьютере, искажается в мобильной версии (на айфоне). А если письмо написано и отправлено с тлф (текст был нормальный). То в отправленных уже с искажением получается. Искажения по типу google- переводчика.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 часов назад
Здравствуйте, Ольга.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся во всём разобраться.
Ростислав Исаков Ученик (115) 17 часов назад
никаких расширений не стоит на компьютере?
Ольга КарповаУченик (246) 16 часов назад
Нет. Дело в телефоне, я так понимаю. Тк написанное и отправленное на компьютере отображается верно на компьютере, неверно в тлф. Написанное и отправленное с тлф, отображается неверно как на компьютере, так и в тлф.