Со скольки лет можно брать задания в яндекс смене

Илья Клинов Ученик (96), открыт 16 часов назад
Можно ли брать смены в приложение яндекс смена в 15 лет?
2 ответа
Vladimir Grosh Знаток (298) 16 часов назад
по идеи с 18
Илья КлиновУченик (96) 16 часов назад
Просто странная тема по идее от тебя требуется оформление самой занятости, я работал на складе с самозанятостью официально смена была 12 часов и не понятно как это работает
MvC Просветленный (37208) 16 часов назад
Там все законно-либо с 18
либо с 16ти но нужно открыть самозанятого!
--
Так везде!-у Яндекса
Илья КлиновУченик (96) 16 часов назад
MvC Просветленный (37208) Илья Клинов, самозанятость нужно открыть чтоб платить налог и тп! +а его открывают с 16 насколько знаю!