Устное собеседование 9 класс

Мадина Камирова Ученик (93), открыт 15 часов назад
Что будет если не успел написать заявление на участие в устном собеседовании (и отправить в департамент) в школу не пришел , а там нужно было отправить заявление на участие в устном собеседовании, что будет?
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (96448) 15 часов назад
Если вы не успели написать заявление и отправить его в департамент, а также не пришли в школу для участия в устном собеседовании, вам следует как можно скорее связаться с администрацией школы и объяснить ситуацию. Они могут предложить вам возможность пройти собеседование в другой день или предоставить дополнительные инструкции по процессу регистрации.
Мадина КамироваУченик (93) 15 часов назад
А если болеешь , обязательно идти в школу и подавать заявление ( об участии устном собеседовании) ??