Отношения с несколькими мужчинами одновременно

Mikha Khan Ученик (82), открыт 14 часов назад
Будучи замужем,пока муж в долгосрочном отъезде,жила с другим мужчиной,которому призналась в любви и встречалась созванивалась с третьим мужиком ,признаваясь и ему в любви,
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Маленькая МэддиПросветленный (23150) 14 часов назад
И такое бывает. Вот такой она человек. Как мужчины бывают бабники, пока жена в отпуске, заводят себе любовниц и еще бухают в кругу друзей и женщин, флиртуют напропалую, так и женщины редко такими бывают. Виной всему темперамент. Только у женщин такой высокий темперамент считается изъяном, а мужчин таких воспринимают как будто так и надо.
Маленькая Мэдди, Фак орале аморале
ле ТУЧКАВысший разум (4857615) 14 часов назад
ВАМ СЧИТАЕТСЯ НЕЦЕНЗУРНЫМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ РАЗВЛЕЧЬСЯ....?
НЕ ЗНАЛА, ЧТО ВАШЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОЗВАНИЕ
БАМБИНОИскусственный Интеллект (472934) 13 часов назад
лишь бы твоему мужу это нравилось ))