Почему мама звонит сыну каждый день, и почему он не берет трубку

Ggg Ученик (3), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125543) 13 часов назад
Ему надоело с ней говорить. Она беспокоится о нём или не хочет терять контроль.
GggУченик (3) 5 часов назад
Над кем терЯть контроль?он уже женат ,живет отдельно
Остальные ответы
Владислав Зотов Ученик (167) 14 часов назад
Потому что он пубертатное животное не уважающие свою мать
VOLGONEFT 134 Мудрец (19646) 14 часов назад
он директор магазина " светофор"- ему некогда
Сергей СусловПрофи (633) 13 часов назад
Врёт. В этом магазине дальтоник не может быть директором
sapgoon crimson Гуру (2847) 13 часов назад
Судя по прошлым вопросам.. мать даже жалко
Станислав ТамбургУченик (103) 13 часов назад
Даятожеахуел
GggУченик (3) 13 часов назад
Почему это
sapgoon crimson Гуру (2847) Ggg, ну это еще смотря какая мать.. впринципе если нормальная, то мать жалко довольно
Сергей Суслов Профи (633) 13 часов назад
Пусть звонит с другого номера.
Лавфорид Профи (516) 13 часов назад
Мама любит сына материнской любовью и беспокоится за него, а мутный ффын этого не понимает. И маму не любит.
GggУченик (3) 5 часов назад
Почему она тогда лезет К нему целовать его,когда он не хочет ,это насильство,где она любит,не учитывает его нужд