Когда Европа и Америка введут свой военный контингент в Украину против этой злобной России и отдубасят ее как следует?

Когда нибудь Мастер (1822), открыт 13 часов назад
11 ответов
Кис мис*ка Оракул (70157) 13 часов назад
Никогда не введут.
А хотелки... как и у Зеленского у вас...
Из армии НАТО военные как угорелые уже увольняются...
Так что придётся тебе самого себя дубасить и в грудь стучать... грозя кулаками в зеркало.
Андрей Искусственный Интеллект (128697) 13 часов назад
Нет смысла. РФ сама сдуется.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (419938) 13 часов назад
Где ты это увидел? Примеры приведи
Андрей Искусственный Интеллект (128697) Isabella Stormbird, Инфляция. Выплаты необеспеченными деньгами, рост курса, высокая ставка и много общих факторов.
Merops Оракул (52942) 13 часов назад
Сразу, как изобретут что-то, чтобы сбивать Орешник. А пока - никак.
$ Просветленный (22963) 12 часов назад
Украина сама справится
Анна Куусмяки Оракул (62057) 12 часов назад
Могли бы - давно бы ввели, да руки коротки и кишка тонка, бгггггггг....
Когда нибудьМастер (1822) 12 часов назад
да не тонка просто конченные трусы, боятся того чего нечего бояться.
Анна Куусмяки Оракул (62057) Когда нибудь, Да ты шо?
карлуччо Искусственный Интеллект (271457) 12 часов назад
и тебе введут))
Анна КуусмякиОракул (62057) 12 часов назад
По самые Нидерланды! )))
карлуччо Искусственный Интеллект (271457) Анна Куусмяки, еще и торчать будет))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (221972) 11 часов назад
Все? Сдулись? А где москаляки на гиляке?А где парады на красной площади? А ведь грозились... Гордон обещал "зубами рвать буду"... А теперь "дяденька помоги"?
Когда нибудьМастер (1822) 11 часов назад
все эти лозунги не касались России, они выражали ненависть к угнетателям. если это причина для Вашей Москвы чтобы убивать, то только в Ад добро пожаловать, да Вы и так уже туда дорожку заказали.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (221972) Когда нибудь, Это ты на суде расскажешь.