Помогите найти заставку

Александр Никитин Ученик (95), открыт 12 часов назад
Доброго времени суток. Уже несколько месяцев ищу заставку (или перебивку, точно так и не понял) которую иногда показывали (не знаю показывают ли сейчас) по первому каналу во время рекламы. Пришёл на этот сайт из-за того что больше не знаю где искать ответ.
Анонс региональный, а именно из Санкт-Петербурга. Анонс длится не долго. Секунд 15-20, максимум 30. Единственное что я помню из видеоряда, так это то, что женщина что-то делает с киноплёнкой и в конце этого "анонса" показывается вид моста из Санкт-Петербурга. Не весь текст этого анонса я точно помню, но большую часть точно.
"Самое интересное из Санкт-Петербурга", "...в программе Доброе Утро Санкт-Петербург. Утро начинается с Первым"
Буду очень признателен если у вас есть ссылка на мною описанный видеоряд, уж очень мне понравилась музыка из этого анонса.
1 ответ
Андрей Искусственный Интеллект (128697) 12 часов назад
Идите на форум канала и там спрашивайте