Инет это скопище больных нарциссов пытающихся доказать свою тупость другим идиотам?

Антибабораб Оракул (51627), открыт 12 часов назад
По сути облегчают работу психиатрам сидя здесь,а могли вылечиться))
6 ответов
лешак лесной Просветленный (33002) 12 часов назад
Интернет - это ПОМОЙКА
Дмитрий ШишкинГений (68186) 3 часа назад
И ты в ней - самый основной составляющий
Ваш сосед Искусственный Интеллект (221972) 12 часов назад
А так же место, где пафосные дебилы дают истеричные оценки реальности.
АнтибаборабОракул (51627) 12 часов назад
Мнение дебила услышано
Ваш сосед Искусственный Интеллект (221972) Антибабораб, Ответ срыт. Значит я попал в яблочко.
Дмитрий Просветленный (27034) 12 часов назад
Всё верно, особенно эта категория. Остальные нормальные.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357597) 11 часов назад
Ну, не всё же там ваши. Есть и нормальные люди.
АнтибаборабОракул (51627) 11 часов назад
Нормальные явно не ваши
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357597) Антибабораб, всё сумасшедшие считают себя здоровыми. Так что ваши, явно, не наши.
Ярило Оракул (54988) 11 часов назад
Зеркало как метод лечения вам вполне доступно
Зеркало,а триггерит тебя одаренного
Ярило Оракул (54988) Антибабораб, простите, я вашей тарабарщины не понимаю, предпочитаю общаться на русском языке. Можно на английском, немецком, испанском или итальянском. А жаргонизмы любого из этих языков не понимаю и понимать не собираюсь