А ничего, что земное ядро никто не видел?

Иван Кучинский Ученик (14), открыт 12 часов назад
10 ответов
Линуч Ученик (217) 12 часов назад
а ничего, что аллаха никто не видел?
Сталкер Просветленный (47142) 12 часов назад
Его и не надо видеть. Науке вообще не надо сильно видеть, она мыслит математикой и физикой
Александр ака toft Гений (65631) 11 часов назад
Хм. Людей, бывает, уличают-таки в преступлениях, которым не было непосредственных свидетелей - хотя бы даже никто не видел, что это именно они что-то напакостили, украли или кого-то убили.
Однако, их вину выводят из совокупности косвенных данных. А ведь это не о каком-то там ядре земном, тут дело нешуточное: человеку может грозить разорение, тюрьма, и даже казнь.

Это ничего? Или "это другое"?
ллотыОТв мЦМмц Ученик (94) 11 часов назад
смирись с этим и верь людям, в миллион раз умнее тебя.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (207909) 8 часов назад
Да, ничего. Я вас так же не видел. И это, даже, прекрасно!
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (195658) 7 часов назад
... но это не значит, что тебя не существует (продолжение ответа)
Нормальный Оракул (90018) 7 часов назад
Леваков такие мелочи никогда не останавливали.