Чем занимались все эти годы и Америка и Европа, и почему не готовились к войне с Россией.

Когда нибудь Мастер (1822), открыт 12 часов назад
Прочитала, что оказывается в Америке не производится столько оружия и снарядов, которые в нужном количестве необходимы для Украины чтобы воевать. За Европу и говорить нечего там ситуация с выпуском вооружения и того плачевнее. Ужас тихий.
9 ответов
Дмитрий Просветленный (27034) 12 часов назад
Просто подсадили своих на места без выстрелов и кричат это не правда.
язон Динальт Мастер (1379) 12 часов назад
избиратели бы своих слуг народа скушали за такие траты
Иван Иванов Гуру (3015) 11 часов назад
Печатали доллары и скупали мир.
$ Просветленный (22963) 11 часов назад
Все политики Европы и США признали тот факт что если бы Зеленский не стал президентом - войны бы не было. Это Зеленский сдал юг Украины и разминировал границы с Крымом для легкого захвата российской армией. Это Зеленский увел войска с севера для захвата Киева. И так далее. Причем здесь помощь других стран если в самой Украине сидит на троне эта пархатая крыса и конченный предатель. Украинцы сами эту гниду привели на трон. Теперь умываются кровью.
Когда нибудьМастер (1822) 11 часов назад
это ерунда. Москва напала не потому. У них это было в планах давно достаточно было послушать их программы и даже ток-шоу.
$ Просветленный (22963) Когда нибудь, планы у них уже 400 лет. Но сдал Украину Зеля по договору в Омане втихушку от народа
С Рождеством Priecīgus Ziemas svētkus Искусственный Интеллект (169995) 11 часов назад
И Америка и Европа все эти годы толстели и худели,работали и отдыхали,зарабатывали и тратили,женились и разводились,ссорились и мирились и так далее...Короче жили не тужили...
Анна Куусмяки Оракул (62057) 11 часов назад
Придумывали новые гендеры, бггггггггг....
Александр Кошелев Оракул (78761) 11 часов назад
А вы где такое прочитали , а то мне тоже интересно стало .
lena ⚔ sveta Ученик (5) 10 часов назад
Россия под полным контролем США!
Яков Оракул (97611) 10 часов назад
Не готовились к войне с Россией, потому что не верили что она будет. Никаких объективных предпосылок не было.