Оставят ли на второй год из-за двойки в аттестате за 9 класс? у меня двойки по физике выходят?,сдаю не физику

- Ученик (113), открыт 13 часов назад
4 ответа
RatÆCat Оракул (60563) 13 часов назад
Если у тебя 2 выходит, то тебе либо накрутят 3, либо оставят на второй год, либо со справкой турнут
Sano SelifanovПрофи (926) 13 часов назад
не накрутят, это раньше крутили, в "незаблокированной" россии, а теперь говорят все строго
Никита Полежай Ученик (187) 13 часов назад
Если выгонят из школы, могу забрать в рабство, будешь послушной девочкой
ДенисZZZ Мудрец (10744) 13 часов назад
Нет...
Один хер их задача всех 9 классиков выпустить