У меня 6 двоек в четверти я в 7 классе оставят ли меня на 2 год

тимофей бородин Ученик (169), открыт 11 часов назад
4 ответа
Андрей Колосов Оракул (69255) 11 часов назад
Нужно. И на третий год тоже.
Илья Шиханов Ученик (229) 11 часов назад
Не оставят. Оставят только если за год будет 2
Арслан Мухамедьянов Знаток (255) 11 часов назад
Если за год будет 2 то оставят и как можно получить аш 6 двоек
new era Ученик (233) 11 часов назад
На второй год могут оставить ученика начальной, средней или старшей школы, не ликвидировавшего в установленные сроки академические задолженности с момента их образования, то есть при наличии двоек по окончанию учебного года (п. 9, ст. 58 ФЗ «Об образовании»). Важно отметить, что для того, чтобы ребенка оставили на второй год нужно письменное согласие родителей.