Навеяли) Что подарить парню почти 50-ти лет на Новый год?)

Арвен Просветленный (21984), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (426493) 3 недели назад
я брату отправила коньяк и рыбы вкусной ))) в др. город в смысле
Матроскин) Искусственный Интеллект (485722) 3 недели назад
Обложку на паспорт.
Правда если у него тонкая душевная организация, то последствия могут быть любыми.
(парень, 51 годик)
СветЛана Искусственный Интеллект (273228) 3 недели назад
Бутылку алкоголя хорошего и выпить вместе можно ))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138415) 3 недели назад
может по кифирчику.. Светк?

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (268368) 3 недели назад
парень это как девственник что ли ? тогда падшую женщину
привет ☼
АрвенПросветленный (21984) 3 недели назад
Привет) С Прошедшим) А то я в бане была)
Владислав Просветленный (47855) 3 недели назад
Я тоже парень почти 50 лет. Еще пару лет и будет тот парень.
Машину. Подари ему приличную машину, только не русский автохлам.
Х З Мыслитель (7128) 3 недели назад
Добрейшего Вам утра!)) "50-ти летний парень" это хорошо!!) Это прекрасно даже)))
Должен признать, что в комментариях уже есть одна замечательная идея))
Доброе)) Коньяк и рыба?)))
Х З Мыслитель (7128) Арвен, Это мне тоже понравилось))) я даже взял на заметку как ранее невиданную вершину цинизма)))) Рыбу вместо женщины)))))))
ЗлобныЙ КыСЬ Мудрец (18295) 3 недели назад
А бюджет какой? Если подходить к вопросу серьёзно.
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (114207) 3 недели назад
Андрюша его зовут? ?
Как нам на работе, банку икры и шампанское. ?
Нет конечно)
А ты обрадовался икре и шампанскому, Руслан?)
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (114207) Арвен, я в Самаре, брат забирал. Икру уже съели. Как то всё равно. Просто не пропадать же подарку. ☺️
Flayer Искусственный Интеллект (411928) 3 недели назад
Лучший мой подарочек это ты.
Подари себя?
Прибор 007 Оракул (59525) 3 недели назад
Сеанс тайского массажа с настоящей тамошней массажисткой, затяжной прыжок из вертолёта над Тушино, новую теннисную ракетку, набор для петанка или сноуборд, коуч-курс для раскрытия творческого потенциала... продолжать?