Может ли учитель поставить 2 при балле 2.83

txvxrn 絶対 Мастер (1385), на голосовании 1 неделю назад
меня не было полмесяца по уважительной причине и не знал, что надо исправить
Голосование за лучший ответ
Viktor заноза Ученик (114) 1 месяц назад
Нет, а если да то пошли его наэуй
Hernod Мастер (1238) 1 месяц назад
Нет, но если у тебя есть долги какие-то. То может
кибер трон Просветленный (48195) 1 месяц назад
легко учителя могут по знаниям ставить оценки а не вычислением среднего арифметического
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26491) 1 месяц назад
Нет не имеет права.
Тройка начинается с 2.50
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
Может.
2.83 - это запросто могут быть все контрольные и устные ответы на 2, а списанные с гдз домашние задания на 5. Ну и за что тут ставить приличную оценку?
Магомедсаид МагомедовМастер (1132) 1 месяц назад
А теперь ссылку на закон о такой возможности. Максимум 2,75.
Данила БоляевМастер (1018) 1 месяц назад
Так можно "2" и за балл 3,5 поставить. Это же маразм
anarhist Мудрец (12739) 1 месяц назад
Вообще нет, по крайней мере мне не ставили
Но это зависит от класса, типа начальная школа - 3 с балла 2.50, средняя школа с балла 2.60, старшая будет выше

С балла 2.83 ставят тройку
Lar1ock Ученик (203) 3 недели назад
нет ,ведь в основном оценка ставится в пользу ученика 2.5 это уже 3