Можно ли задонатить в майнкрафт на пс4?
Хочу модов всяких в игру, а щас как раз скидки пошли. Проблема в том, что я не могу задонатить жетонов на свой аккаунт, сами понимаете по какой причине. Вот вопрос такой: Как мне задонатить на русский аккаунт?
Была идея задонатить в майн на телефоне через какой-нибудь условный "киви" или посредников с авито, по той же учетной записи, но мне кажется, что так не получится сделать. Как минимум по той причине, что на мобиле другая игровая валюта. Тем не менее когда-то давно я купил набор скинов на пс4 и он появился на телефоне, не смотря на различия в игровой валюте.
нет
карту ко лбу приложи и пробьет с чеком