Что делать если растут узлы на щитовитке?

родственнику 60 лет,часто нервничает-растут узлы,доктора советуют лечить и не делать операцию, а чем лечить? рекомендуют пить йод но там невроз....родственник орет что б отстали от него и не учили жить...вспыльчивая личность по жизни...есть такие индивидуумы....

Вспыльчивость бывает от щитовидки. Пусть наблюдается у эндокринолога.

специальными препаратами .операция нужна только в крайнем случае .если узлы злокачественной структуры

Все можно лечить,если есть деньги и желание. Обычный полис омс не умеет .

кто те там узлы вяжет