Сложно сказать... :-\ В молодости всё мечтал побывать в Штатах... Программа минимум - зависнуть на недельку в Нью Йорке, програмам максимум - арендовать автомобиль (в идеале - небольшой дом на колёсах) и совершить классический coast to coast по 66ой трассе! :-) Но со временем чёта остыл и сейчас как-то больше по европам... :-\
Оймякон. Прям капец какая мечта. В январе надо туда ехать. К сожалению надо много готовиться и поэтому пока не получается. В этом январе опять не попаду туда