4 месяца назад
от

Какая команда больше всего выигрывала в Эль Классико?

Сегодня задался вопросом, а кто все таки лучше? Дайте статистику личных встреч и кто больше выигрывал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно Барселона больше, можно к статистике и не прибегать . .в подтверждение сказанного исподне Мадрида после очередного эль Классико .

Если брать только "Примеру", то впереди Реал - 79 : 75, а если все матчи (включая товарищеские). то Барса - - 123 : 109. https://soccer365.ru/live/match-real-madrid-barselona-smotret-onlayn/&tab=stats_games

В классики? Да мы Ленкой помню в детстве всегда всех обскакивали