У меня есть GTA V на PS3
Вопрос такой, можно ли будет подключить её к пк , к пс подключить клавиатуру и мышь, и играть как будто купил гта на пк? Потому что играть в гта пять на пк хочется, а тысячу с лишним трать хочется не очень?
Нет конечно, совершенно разные платформы. Для каждой платформы игры приобретаются отдельно. Максимум, что вы можете сделать на компутахтере, это данную копию игры запустить через эмулятор PS3, павда работать оно будет через одно место из-за сложности эмуляции данной архитектуры, гораздо эффективнее купить игру для компутахтера.
Да