Помогите определить национальность
Прабабушка украино-еврейка, прадед украинец (по маминой линии), бабушка украино-еврейка, мама тоже. По папиной линии все татары. Придерживаемся религии язычество, похожа больше на папу
ДополненВолосы светлые, глаза большие и зелёные
Если у вас есть элементы украинской, еврейской и татарской культур, то в зависимости от того, как вы себя идентифицируете и какие традиции вам ближе, вы можете считать себя представителем одной (или сразу нескольких) из этих культур. Никто не запрещает!
Унтеро-татар, покуда тебе язычество
может чукича
Фигасе солянка))
Вы приносите жертвы богам?))
монголо-татар