Как называется место где можно стреляться на маджестике

Иван Фоменко Знаток (256), открыт 1 день назад
Как называется место где можно стреляться на маджестике, я помню с другом стрелялся там конфу создали, только не помню называние, или где в навигаторе
4 ответа
Alex Ivanov Мастер (2154) 1 день назад
Maze Bank Arena называется в игре, на карте можно найти (игровой джойстик) будет. Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 100.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price