Правда ли, что Анатолий Папанов умер в ванной от холодной воды?

Максим . Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1897) 4 месяца назад
Не,я его зам очил,отвечаю,точно не от холодной воды
Лука Лукич Ученик (63) 4 месяца назад
Ну если есть информация что он умер именно так то возможно
Dessuffer Гуру (3698) 4 месяца назад
Кажется, что нет. Вообще от холодной воды только умереть сложно :)
Михаил Гуляев Просветленный (37704) 4 месяца назад
5 августа 1987 года. На 65 году жизни. Сердечный приступ в ванной при принятии холодного душа. Горячую воду тогда планово отключали, и он решил холодной облиться, имея тяжёлую сердечную недостаточность.