Сколько нужно денег для двух недель в сочи

Исак Ланской Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
мне 18 лет,по сути подросток,хочу на 2 недели в Сочи съездить,снять квартиру тысяч за 20-30 и гулять кушать в кино ходить,на две недели 100к хватит?
Лучший ответ
Остальные ответы
нелезь Оракул (79546) 1 месяц назад
да сколько даст папка по максимум столько и бери
Исак ЛанскойУченик (121) 1 месяц назад
я сам работаю
Стивен Сигма Мыслитель (7373) 1 месяц назад
откуда деньги, я тебе говорю ?
Исак ЛанскойУченик (121) 1 месяц назад
работаю
Стивен Сигма Мыслитель (7373) Исак Ланской, не боишься, что когда-нибудь поймают ?
Исак ЛанскойУченик (121) 1 месяц назад
за один месяц нет,за два - да,у нас один тип 220к получает работая без выходных
Стивен Сигма Мыслитель (7373) Исак Ланской, так вы мак что-ли распространяете ?
Исак ЛанскойУченик (121) 1 месяц назад
у меня лично 70-75 может выходить
коша Искусственный Интеллект (164307) 1 месяц назад
зимой хватит, в несезон квартиру снять реально. только ехать в сочи ради кино какой смысл. да и кто тебе подростку хату сдаст?
Елена Искусственный Интеллект (313991) 1 месяц назад
что там делать 2 недели в декабре ?
Алмаз Акрамов Ученик (127) 1 месяц назад
купи просто заранее обратный билет и не парься
Ateş Высший разум (258645) 1 месяц назад
Когда? Зимой одни цены, летом другие, зимой дешевле на побережье, летом дешевле в Красной поляне. Сочи большой, где именно в Сочи планируете отдыхать? Есть можно в кафе, в ресторане, в столовой, в Вашем случае лучше конечно найти недорогую хорошую столовую или готовить самому, хотя бы завтрак, тогда уложитесь в вашу сотку.
Если с умом - рассчитывайте в день 5 тыс.руб на расходы+ оплата жилья.