Воспаление миндалин и его лечение

Я уже болела месяца 2 назад такой пакостью, так что точно знаю и понимаю, что это именно она. Не знаю что делать, больно говорить, да любые звуки сложно, к примеру м. Больно поворачивать шею, болит под ушами и в самом горле.
Мать сказала, что буду ходить в школу и полоскать горло ромашкой, типо этого хватит. В интернете прочитала что полоскания ромашкой не хватит для нормального лечения и что надо к врачу. Попросила матушку записать меня к врачу и она выдает речь о полоскании. Что вы считаете? Как мне ее уговорить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи гексорал ромашка это не лекарство она не вылечит горло. Можно солью или вода +лимон

Удаленный ответ Ответ удалён

у тебя есть гной в горле?

Нормально - операция по удалению миндалин. Несложная, но приятного всё равно мало :(