Найдена картина "Наташа в молодости в геологическом походе". Было ли такое?

Блэйд Профи (696), открыт 1 день назад
3 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (139592) 1 день назад
Конечно так.Прям на таких каблуках и в такой юбке ходили в походы.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (149037) 1 день назад
Да,было. Только не в геологическом,а в идеологическом походе.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137169) 1 день назад
Главный образ в картине - это то, на чем она сидит

РАЗМЕРЫ НОРЫ символизируют МЕРУ ее РАСПУЩЕННОСТИ и показывают, что она увлечена не работой, а случайными связями