Куда делся roy purdy
куда делся рой перди который in new york i milly rock
Жив, здоров

Что случилось с интернет-знаменитостью и танцором Роем Перди? Вот что мы знаем
Келли Корбетт - Автор
Келли Корбетт
Опубликовано 30 марта 2023 г., 12:03 pm ET
Прошла минута с тех пор, как мы что-либо слышали о Рое Пёрди . Интернет-знаменитость, рэпер и любитель скейтборда прославился в середине 2010-х годов своими комедийными видеороликами, танцами и уникальным и красочным стилем.
Некоторые из его самых популярных музыкальных клипов включают ремикс « Cash Me Outside» , а также его оригинальные песни « Oh Wow » и «Pink and Green». Название последней песни было навеяно его фирменными розово-зелеными солнцезащитными очками.
Родившийся в Эпплтоне, штат Висконсин, Рой прославился после окончания средней школы. После окончания школы он поступил в Университет Колорадо, но бросил учебу в 2017 году. В то время быть интернет-инфлюенсером на полную ставку казалось неслыханным. Однако некоторое время Рой действительно стремился к тому, чтобы это сработало.
В 2018 и 2019 годах он начал сбавлять обороты. Сегодня он почти не создает и не делится контентом. Что именно случилось с Роем? Вот что мы знаем.
После того, как Рой бросил колледж, его мечты стать профессиональным скейтбордистом привели его к переезду в Лос-Анджелес, где он мог продолжить оттачивать свое мастерство. Все началось на высокой ноте на западном побережье, но в конечном итоге начало сходить на нет
Как отметил Патрик СиСи, стало ясно, что Рой жаждет стать известным рэпером или скейтбордистом. Но именно его танцы привлекли его последователей. Фактически, его движения были настолько популярны, что Fortnight включил один из его танцев в игру.
Затем, когда появился TikTok, Рой не присоединился к платформе сразу, что, вероятно, привело к потере части подписчиков, поскольку на платформе появились новые авторы.
Затем появился его новый образ. Рой перестал одеваться в такие красочные ансамбли и выбрал более сдержанную, полностью черную одежду. И всякий раз, когда Рой делился видео, его тон менялся. Казалось, будто его бойкая и жизнерадостная юность исчезла.
Как сказал Патрик СиСи в своем видео: «Он выглядел и звучал как-то грустно. Он был неловок перед камерой, что не соответствовало той личности, с которой все его ассоциировали».
Хотя нет конкретной причины, по которой Рой тихо вышел из центра внимания, возможно, он просто вырос и понял, что он уже не тот подросток. Или, возможно, он хотел более приватной жизни.
Рой, как полагают, все еще катается по Лос-Анджелесу сегодня. Надеюсь, он знает, что его поклонники скучают по нему.
Источник https://www.distractify.com/p/what-happened-to-roy-purdy
Он смотал удочки на вершине хайпа, правильное и очень умное решение.
Возможно, он просто вырос и понял, что он уже не тот подросток. Или, возможно, он хотел более уединенной жизни...Считается, что Рой до сих пор катается по Лос-Анджелесу...