Почему в частном доме больше членистоногих и других насекомых чем в квартире
и как сделать чтоб в частном доме было как в квартире
Проживаем в частном доме, ни одного насекомого нет. Иногда паучки бывают на кухне. Содержать в чистоте, с применением бытовой химии, дихлофоса. Не оставлять в открытом виде продукты, всё в банках или пакетах, в больших пластиковых контейнерах с крышками.
Потому что частный дом строится зачастую рядом с природой: сады, огороды, лес, всё это является родным домом для жучков, паучков. А многоквартирные дома в городе обычно обнесены бетоном, асфальтом, и рядом нет обилия растительности, соответственно, и живности меньше, но она есть.
из подпола лезут из тераски из сараев..
потому что дом стоит на земле со всеми вытекающими отсюда.
по ночам они шебуршат как заводные, а собаки соседей лают. В деревне классно-это жизнь идет веселая