Как в гмоде сделать чтоб нпс ходили

Димасик Стрельников Ученик (56), открыт 1 день назад
1 ответ
Данил Гречихин Знаток (358) 1 день назад
Ответ от RawMind.ru : В Garry's Mod (GMod) вы можете изменить поведение NPC с помощью различных методов. Самый простой способ - использовать уже готовые моды, созданные сообществом. Вы также можете написать свой собственный скрипт на языке Lua для управления движением и поведением NPC.

Если вам нужна более подробная информация или помощь в использовании определенных методов, дайте знать!
Димасик СтрельниковУченик (56) 1 день назад
можешь кинуть ссылку на 1 мод пж если что у меня не пиратка