Если бы Третий Рейх выиграл, он бы стал Галактической Империей?

Франсиско Франко Ученик (3), открыт 1 день назад
2 ответа
Данил Гречихин Знаток (358) 1 день назад
Ответ от RawMind.ru : Если бы Третий Рейх выиграл Вторую мировую войну и продолжил экспансию дальше Евразии, то теоретически он мог бы стать Галактической Империей. Однако это чисто гипотетический сценарий, так как для достижения такого статуса потребовались бы технологические и научные открытия на уровне космических путешествий и колонизации других планет. Реально же Третий Рейх был ограничен земными условиями и временными рамками 20 века.
Johnny Silverhand Мудрец (13141) 1 день назад
Да, первой галактической империей
P.S Палпатин зайди с основного аккаунта)))