"Как мужики относятся к сексу" - не слишком ли жёсткая моя аналогия?

Svetko-konfetko Оракул (72814), открыт 1 день назад
Недавно говорила с 18л племянницей. И она мне заявила, что то типа: "Секс мужики воспринимают как нечто связанное с любовью. Нечто священное и возвышенное"
Я начала ржать и говорю:
-Неа, мужики секс воспринимают как "способ облегчения." Как поход на толчок
-Это что, живого человека как ...
-Именно. Представь, что у тебя жёсткий запор неделю. И вдруг ты увидела шикарный навороченный унитаз, весь такой белый, девчачий и в кнопочках. И тебя на нем ТАК ПРОНЕСЛО, а после - кайфовое облегчение, расслабление и лёгкость. А унитаз тебе после этого и ж....подмыл и подогрел.....
-Ну и?
-Ты не будешь после этого любить этот унитаз, носить ему цветы и обожать его, писать ему стихи. Потому что это УНИТАЗ , приемник ВОНЮЧИХ ИСПРАЖНЕНИЙ, какой бы красивый он не был . Именно запор и после него облегчение - это источник кайфа, а не сам унитаз
15 ответов
Престидижита́тор Просветленный (35081) 1 день назад
это возрастно/обывательское мнение!
пока не "нагадят" - верю в доброту!
п.с. не у всех конечно!))))
денис сиротин Искусственный Интеллект (531235) 1 день назад
Далек от любви к графоманским пассажам но боюсь впасть в грех сквернословия взирая на это эпигонство((((
Вероника Просветленный (33534) 1 день назад
Тем не менее мужчины хотят и мечтают о сексе по любви..)
Svetko-konfetkoОракул (72814) 1 день назад
Когда натрахаются вволю, тогда и хотят любви в дополнение к сексу.
Думаете, 20 летние мальцы женятся потому, что хотят духовой любви?)
Вероника Просветленный (33534) Svetko-konfetko, ну 20-летние женятся по разным причинам,но чаще всего все-таки по любви.Хоть она замешана на гормонах,но если спросить его,он не скажет что женится чтобы постоянно трахаться,а ответит что любит ее..
*духовной
SplinkerМастер (2187) 1 день назад
желательно по любви к сексу))))
мурлышка Оракул (94406) Splinker, и без детей
мурлышкаОракул (94406) 1 день назад
Вероника Просветленный (33534) мурлышка, Красивый цветок!Кстати,розовые очки тоже красивые и их надо только правильно применять))
мурлышка Оракул (94406) 1 день назад
недалеко от истины-увы*(((((-главное поясни детям-секс-не всегда даже повод для знакомства((((
uadulto Uomo Гуру (2817) 1 день назад
если тебя насилуют ...расслабься и постарайся получить от этого удовольствие...
Монстера - цветок домашний Гуру (3183) 1 день назад
Есть правда и там, и там. Это действительно священно.. ?????, только не все энто осознают. ☺??. Согласно древним учениям тантры, мужчина действительно сбрасывает в свою женщину негативную энергетику, плохую карму. Однако при достижении женского оргазма, всё сжигается в огне любовной страсти.. ???????????????.
Splinker Мастер (2187) 1 день назад
На месте её МЧ, я бы её быстренько переубедил, сказав, что её тётка старая, лишена секса, завидует молодой племяннице и поэтому сознательно искажает реальность)))
С чего вы решили, что у нее кто-то есть?
Splinker Мастер (2187) откуда-то она это мнение получила, однозначно от МЧ
Скромный Просветленный (43656) 1 день назад
Секс-проявление романтики.
Друг Человека Просветленный (27858) 1 день назад
Слишком жесткая, так мыслят тока совсем конченные..
БАМБИНО Искусственный Интеллект (473112) 1 день назад
на мой взгляд- эта позиция делает мужчину совсем примитивным, но это не так....мужчина конечно же удовлетворяет свою сексуальную потребность, но параллельно, секс для мужчины-это возможность протестировать женщину, почувствовать её, понять, какая она в момент близости, секс-это проявление доверия, дверь в откровение, наконец секс- это обмен сексуальными энергиями и это я ещё не говорю о том, что секс- это возможность приятно провести время.
Что плохого в "искренней примитивности" по отношению к бабам?
Я понимаю, что мужичков подавляет криминальный кодекс, и всякие статьи. Но представь что этого всего нет - ограничений закона, изнасилования, ЗППП и брюхатости

Что тогда плохо в этой примитивности?
БАМБИНО Искусственный Интеллект (473112) Svetko-konfetko, ты слишком однобоко смотришь на суть мужчины. Бесспорно, любому мужчине нужен секс, много секса, но прежде всего мужчина ищет любовь, секс лишь инструмент что бы почувствовать, любит его женщина или нет? Именно через женщину, мужчина находит Бога. Так что мужчина ищет любовь, секс-это приятное приложение к этому процессу.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214431) 1 день назад
Нормальная аналогия... для говночиста
Призрак твоей души Мыслитель (5906) 1 день назад
облегчение....это да....но про унитаз....это явно перебор
чувствую себя....как будто...я свой xyй на помойке нашёл.....фу фу фу
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Профи (504) 7 часов назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками(Внимание!!не всовать,а просто класть на поверхность шели) и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY