На корпоративе случился секс с ведущим архитектором строительного отдела...обоим понравилось???

uadulto Uomo Гуру (2817), открыт 1 день назад
теперь она будет безропотно подписывать все вносимые изменения в проекте!!!
6 ответов
ЖОРИК Искусственный Интеллект (140049) 1 день назад
и кто же поверит то...свидетели есть ?
uadulto UomoГуру (2817) 1 день назад
нам огласка не к чему...но ее глазки светят...аж слепят!!!
ЖОРИК Искусственный Интеллект (140049) uadulto Uomo, от неудовлетворния тож бывает
Alice Мудрец (17189) 1 день назад
Она скажет, что была пьяная и ничего не помнит :)
uadulto UomoГуру (2817) 1 день назад
повторим...напомним!!!
Alex Laz Просветленный (47563) 1 день назад
Или после праздников получишь уведомление об увольнении. )))
uadulto UomoГуру (2817) 1 день назад
она мне не начальник!!!
Alex Laz Просветленный (47563) uadulto Uomo, Она может быть "связана" с твоим начальником, тогда ищи новую работу, за праздники. )))
Призрак твоей души Мыслитель (5906) 1 день назад
вот когда она подпишет хоть одно изменение....вот тогда и будешь хвастаться и писать, что ей понравилось....а пока это большой вопрос