Мужчина,как ты соскакиваешь с отношений?Или прямо говоришь:"Всё.суши весла.Приплыли"?Или ерзаешь,скрываешься,шифруешься?

Белка Искусственный Интеллект (140403), открыт 1 день назад
15 ответов
Друг Человека Просветленный (27858) 1 день назад
По английски - я же джентльмен!
Jäger Мыслитель (5649) 1 день назад
"покинуть корабль."
Белка Искусственный Интеллект (140403) 1 день назад
Втихаря?
Jäger Мыслитель (5649) Белка , Ага, просто за борт прыгаешь и ищешь себе новый крейсер))
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) 1 день назад
.
Как?молча?
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) Белка , да. по-английски , это комильфо
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214431) 1 день назад
Несаскакиваю , само отвалицо )
Резину тянешь,даже если надоела уже?
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214431) Белка , Мну надоедливые не попадались
Splinker Мастер (2187) 1 день назад
Я не такой. Буду тянуть до последнего.
Привет))
Молодой Человек Знаток (322) 1 день назад
Прости, но я смертельно болен, у меня спид
И верили?
Молодой Человек Знаток (322) Белка , а я не пробовал еще, просто на заметку
Alex Laz Просветленный (47563) 1 день назад
Сказал ей три раза -"ты свободна" и исчезаю в облаке дыма, как джин.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370034) 1 день назад
после сексуальных отношений,сажусь в тачку и уезжаю.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (140049) 1 день назад
я не...они сами...жену боятся...думаю...
Призрак твоей души Мыслитель (5906) 1 день назад
никогда не соскакивал....да были в жизни расставания.....и вторые....третьи, шансы начать всё сначала....в любом случае всегда всё обсуждалось....бывало и на повышенных тонах...но всегда оба понимали, что происходит
Орёл Довольный Просветленный (36443) 1 день назад
По разному бывает.
К примеру даже так заканчивал "Давай останемся друзьями".

Но если рвал отношения, к отношениям не возвращался
Modest Просветленный (22836) 1 день назад
Просто не отвечаю на звонки удаляю везде и блокирую
Евгений В Оракул (50638) 1 день назад
Если расставаться, то в хороших отношениях, чтобы женщина была на приятных эмоциях и удовлетворённая...так, что опять началось?)
Белка Искусственный Интеллект (140403) 18 часов назад
Как можно расстаться на хороших эмоциях,если женщина не хочет расстаываться?
Евгений ВОракул (50638) 15 часов назад
Вот об этом и речь, зачем тогда расставаться? Ведь мужчина выбрал именно её, за чем то, за что то, и любая попытка слиться выглядит глупо. Если же мужчина принял всё таки твердое решение расстаться, то должен объяснить почему это будет лучше для них двоих и женщина должна принять это, иммено на хороших эмоциях. А вот так просто соскакивать, считаю это некрасиво по отношению к женщине, особенно у которой к тебе чувства, а это самое главное что нужно ценить!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382640) 1 день назад
Выбираю самый мягкий вариант, вспоминая не только обиды, но и хорошее.
Помогает?Разве от этого не еще больнее?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382640) Белка , нет сомнения. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Тем более, что всегда конец приводит к новому началу с надеждами.