Стоит ли сына в 5 лет отдавать в хоккей или же лучше в единоборства?

Андрей Царев Ученик (1), открыт 1 день назад
Сам рос без отца, родился сын, хочу воспитать в нем мужской характер ?
13 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (136227) 1 день назад
Хоккеисты больше получают и менее травматичный спорт.
игорь карпеев Просветленный (29548) 1 день назад
Стоит. Только научите его не забывать свою спортивную сумку в трамвае !
Tāmati Wāka Nene Оракул (60688) 1 день назад
воспитывать нужно личным примером
сам в хоккей играешь? а единоборством занимаешься?
Андрей Матыскин Мудрец (19899) 1 день назад
ну, чтобы в единоборства отдать, надо его кавказцем заделать
Пепел Просветленный (45624) 1 день назад
В 5 поздно нужно в 1 год отдавать что бы знал жизнь.
к Просветленный (20571) 1 день назад
Сын должен сам выбирать, что ему нравится
Anton Kryshevskich Мудрец (16940) 1 день назад
На баскетбол или волейбол. Чтобы кости лучше росли.
Mariman Мудрец (19414) 1 день назад
Вырастет пойдет воевать и может живой останется,а если убьют то денег дадут
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (155866) 1 день назад
Сын когда подрастет, сам выберет чем ему заниматься.Дай детству наиграться ,насмеятся
Виталий Князев Мастер (1627) 1 день назад
Хоккей на улице не защитит
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 1 день назад
Спросите сына, чего он хочет, а не на этом дурацком ресурсе.