Вопрос скорее к мужчинам... Но конечно же и женские свидетельства приветствуются..)) С какой самой странной, может быть дикой, "последней просьбой" Вы обращались (или к Вам, мадемуазели, обращались мужчины соответственно) к отказавшей Вам женщине??)))
С какой самой странной, может быть дикой, "последней просьбой" Вы обращались (или к Вам, мадемуазели, обращались мужчины соответственно) к отказавшей Вам женщине??)))