Еще один серьезный и немного грустный вопрос)))

Х З Гуру (4036), открыт 1 день назад
Вопрос скорее к мужчинам... Но конечно же и женские свидетельства приветствуются..))
С какой самой странной, может быть дикой, "последней просьбой" Вы обращались (или к Вам, мадемуазели, обращались мужчины соответственно) к отказавшей Вам женщине??)))
8 ответов
Alex Laz Просветленный (47563) 1 день назад
Не обращался. Нет и не надо - другую найдём. ))
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) 1 день назад
просьба- вопрос.. утверждение
Макар Просветленный (26800) 1 день назад
Да, ктож Макарушке может отказаться???))
uadulto Uomo Гуру (2817) 1 день назад
ну что ж...останемся друзьями...
Вероника Просветленный (33534) 1 день назад
Не припоминаю подобных просьб..Наверное,мужчины все правильно понимали,и может гордость им не позволяла что-то еще просить,ход их мыслей я не знаю..
Престидижита́тор Просветленный (35081) 1 день назад
лет через 40 вполне смогу ответить!
. Мыслитель (6490) 1 день назад
можно подержать тебя за сиську ?
Х ЗГуру (4036) 1 день назад
Да... как бэээ.. не вопрос))) Бро!)
Сергей Крапивный Гуру (4005) 1 день назад
Не знаю...Одну только и вспомнил что отказала... так она замужем была...ничего не просил...